Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Системные требования ГероевVII
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 17.01.2019, 05:40
  #5
^
Virgin_Sorcerer_Marat
 
Аватар для Virgin_Sorcerer_Marat
📖
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
Регистрация: 11.09.2018
Адрес: РФ, Республика Татарстан, Казань
Сообщения: 33
По умолчанию
Re: Системные требования ГероевVII

Я Вас, уважаемый Ment, уже совсем не понимаю!!! Стоило Windows Vista выйти в 2005 году, я устроил на целую неделю праздник в нашей компании, оплачивал завтраки, обеды, кофе-брейки и ужины всех сослуживцев за свой счёт, водил их в рестораны, выписал всем премии размером в две зарплаты, всех постепенно уговорил, убедил перейти на новую ОС от Microsoft. Ещё бы: сбылась мечта, ненавистный, зловещий, адский, проклятый XP, самая большая ошибка Microsoft за все годы существования компании, самая мерзкая и демоническая ОС, наконец, в прошлом, Vista триумфатором идёт, сокрушая бесовские чащи, замки злых волшебников, всходит Солнце новой эры, вся нечисть бежит к себе в Эофол к своему Люциферу Кригану в страхе перед победой людей и свой XP с собой в ад уносит, окаменевшие начинают двигаться, слепые прозревают, немые говорят, глухие слышат, сумасшедшие обрели ясный рассудок, бесноватые избавились от своих паразитов, чумные выздоровели!!! Я ненавидел XP и всё, что с ним, бесом, связано с самого момента его ошибочного релиза! Сколько тысяч миллиардов долларов на нём Microsoft недополучила, поганце! Это был паразит всего общества, точивший его изнутри. И вот - его не стало! Ура-а-а!!!!
P. S. К администрации сайта. Это не по теме, не баньте меня, пожалуйста. Я просто обязан был сказать об этом, раз зашла речь. Я не хотел. Но иначе у меня будет конфликт с моей совестью, уж простите этот фрагмент!

Добавлено через 15 часов 37 минут
Ment, я признаю, что был неправ. Всё зависит от индивидуального отношения пользователя к тому или иному Software, а не определяется одной только датой его выхода. Я вспомнил себя в 2001 году, когда последней версией Windows оказался страшный XP, как меня уговаривали на него перейти, часто просто давили, а я искренне не понимал, зачем Microsoft такой ужас выпустил. Вы абсолютно правы. Каждый может иметь своё собственное мнение о любых программных продуктах. Давайте завершим эти дебаты. Я просто хочу узнать, есть ли шанс запустить Героев 7 на Intel Core i3?
Virgin_Sorcerer_Marat вне форума
Ответить с цитированием