Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пока проект
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 25.11.2010, 11:25
  #39
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пока проект

Nagan-4Неужели из этого количества людей нельзя собрать человек 6 хотя бы?
И сделать небольшой, но действительно интересный турнир с большим, информативным приложением?

Хотя в журнале такой материал смотрелся бы замечательно, потешил многих любителей стратегических игр - но как вариант, на форуме разместить очень неплохо. Более демократично, всеобщий доступ к сейвам, меньше геморроя с соблюдением формальностей.

В позапрошлом посте про Гуннара забыл, он из Санкт-Петербурга, хорошо играет.

1. Реализация большого информативного приложения.
Думаю, с помощью более сведующих, можно попробовать это реализовать следующим образом.
На ноутбук устанавливается программа, позволяющая записывать видео (как делают ВОДы в третьих героях) и включается. Также устанавливается автоавтосейвер, который автоматически делает сейвы после каждого хода (вроде такие есть). Сочетание видео с обоих сторон со всеми сейвами с обоих сторон даёт максимальную информацию об игре, действительно большую.

2. Собрать 6 человек. Теоретически возможно. Дуст, ПРедс, ДР28, СДВ, Оксиджен, Наган-4. Это 6 человек, которые, как я понимаю, изъявили предварительное желание сыграть. Причём, если эти шестеро дают положительный ответ - можно будет искать ещё 2-3 человек, ибо с чётностью особо наверное проблем не будет.
Есть ещё вариант, но он под большим вопросом. Санкт-Петербург, с привлечением тамошних монстров-ветеранов. И собрать 8 человек мегазвёзд. Я в это не верю. Во-первых в домашних турнирах пропусков игр гораздо больше, чем в выездных. И парочка не пришедших на игру вполне могут сломать весь турнир. Во-вторых Санкт-Петербург несколько дороговат по проживанию, питание там правда относительно дешёвое, но дорОга ... В-третьих в последний момент кто-то из именно местных может отвалиться и тогда всё может сложиться не совсем айс.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием