Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (2)
Показать сообщение отдельно
#767
Старый 20.03.2018, 18:59
  #767
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35861
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (2)

Я ведь правильно понимаю, что твоё понижение как-то связано со всей этой ситуацией?
— На самом деле нет, просто мой экс-начальник — одна большая задница. Сказал, что я не удовлетворяю требованиям специального отделения полиции и что мне нужно начать с азов, прежде чем я смогу работать на равных с остальными и не тянуть их за собой вниз.
- Действительно, - Нано улыбнулась в ответ и достала блокнот с ручкой. - Ничего сверхъестественного - обычный дискурс наших дней. Не займет дольше пары минут. Хм-хм... Насколько изменилась лично ваша жизнь в империи за эти годы? Правильным ли курсом движется страна, на ваш взгляд? Куда мы придем через пять-десять лет?
— Моя жизнь вопреки моим собственным ожиданиям изменений почти не претерпела: я как работал в "Хрониках", так и работаю в них по сей день. Если говорить об оплате моего труда, то в соотношении с сегодняшними ценами на товары и услуги имперского рынка, она осталась примерно на том же уровне. Поэтому если что и изменилось, так это наличие материала для написания новых статей — его стало больше. Гораздо... Империя, на мой взгляд, в настоящее время лежит на огромных залежах взрывчатки которые грозят взорваться в любую минуту. — Ваас потратил мгновение для того чтобы затянуться сигаретой. — Хотя многие вещи действительно делаются согласно прогрессивным требованиям эпохи, власть императорской семьи за всё её долгое существование ещё никогда не была так слаба, как сегодня. Столько различных политических сил, действующих как открыто, так и тайно, неподконтрольные центральному правительству провинции, невероятная загруженность правительства и всех нижестоящих служб... Это добром не кончится. Тем не менее, если наша нация сумеет пережить это нелегкое время, то я уверен — нас ожидает длительное процветание. Как известно, ночь темнее всего перед рассветом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием