Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Великое противостояние
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 24.03.2010, 16:55
  #58
^
XuTpbIu_KoT
📖
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщения: 17
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Великое противостояние

LeolopusПопробуй задать этот же вопрос на Юби там тебя сожрут сразу Для Юбишников и 5 минут, это целая вечность. Ну а если серьезно, то 8 минут не с потолка бралось, не первый раз турниры проводятся, обсуждался в свое время этот вопрос и именно 8 минут на сегодняшний день является наиболее оптимальным временем на ход. Некоторые моменты, которые учитывались при выборе времени, Ad уже изложил в своем посте. Но есть такое понятие как взаимная договоренность, т.е. в принципе игроки совместным решением могут сами установить время на ход, хоть 1 минуту, хоть 20, это не возбраняется, но так сказать эталоном остается 8 минут.

Ну не знаю не знаю)... я на юби не любитель играть - больше по хамачи - но то что 5 минут долговато это правда! я теряю реально над собой контроль когда 1 неделя игры затягиваеться на час- полтора- это издевательство для меня
привык я уже к 3-4 минуты... просто в реале некоторые игроки то тупят читая всякую хрень, то в аське сидят, то ходят пожрать то еще куда-нибудь оставляя ход... бред.
это было лично мое мнение - никому не навязываю...просто высказал наболевшее
__________________
В школе учился хорошо! ... вот и научился всяким гадостям...
В школе учился хорошо! ... вот и научился всяким гадостям...
XuTpbIu_KoT вне форума
Ответить с цитированием