Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Принципы стратегии и тактики для НоММ-4
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 20.06.2012, 21:19
  #8
^
makiavelli990
📖
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 35
Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 35
По умолчанию
Re: Принципы стратегии и тактики для НоММ-4

dnaop-wr
Я читал вступление. И это были риторические вопросы.
dnaop-wrА теперь представь ситуацию, когда отстройка вампиров отключена создателем карты, а веномы разрешены. И не выпадет тебе магия природы, не будет демонолога. А некромантию прокачаешь до ГМ по любому. И как тогда воевать будешь? Я ведь не рассматривал вариант единственного и самого лучшего развития - скорее наоборот, как выкрутиться из той хреновой ситуации, в которую попал. А из хорошей ситуации и дурак выкрутится.
Почему некромантию до ГМ по-любому? Магу смерти совершенно не обязательно качать некромантию. А если на старте выпал тактик, то не факт что вообще некра брать буду.
А как играть... возьму магов порядка, если и не судьба с демонологом так хоть иллюзии делать буду. Все же связка получше будет чем ГМ некромантии.
Хотя я не понимаю какое отношение имеют советы о выборе существ, к ситуациям когда этого выбора нет.

И я имел в виду не то что, строить веномов и качать некромантию - хреновая стратегия. Я имел в виду, что это вообще не стратегия. Никакого отношения к ней ни имеет. Одно другого никак не дополняет не усиливает и т.д. По этому совет по сути - абсурд. Если бы посоветовали тактика качать(усилит веномов), или мага порядка(точность, и прочие заклы) или даже хаос... логика была бы понятна.
То есть это просто "некоторым" нравится когда есть и то и другое.
И это видно в самом "совете" (особенно, если ты говоришь ГМ некромантии у нас по умолчанию): стройте веномов в замке, а вампиров некромантией клепать будете. Это даже не совет, это факт)))

Добавлено через 10 часов 12 минут
И не надо со мной по немецки выражаться.
makiavelli990 вне форума
Ответить с цитированием