Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баг-репорты HoMM3 HD
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 11.12.2013, 04:24
  #73
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: Баг-репорты HoMM3 HD

Играли сегодня с Маретти, у обоих включен хд+, начали игру с ним и после сейва продолжили. При продолжении каждый день вылезало окошко, пишущее про то, что игра должна играться с хд+. У меня хд+ точно включен, оппонент говорит, что у него тоже. Кончилось дело рассинхроном у меня в один прекрасный момент, когда пропала армия. В чем может быть проблема?
Ну это сообщение не должно появляться если игроки спользуют ХД+ 3.662 и новее. Я конечно понимаю, что неприятно,когда вылезает что-то подобное и хочется пожаловаться. Но неужели так трудно сообщить хотя бы версию ХД в которой это произошло?

Если игра была начата на версии ХД+ 3.662 или новее, а продолжена на ХД+ 3.661 или старее, то да, такая фигня будет появляться.

Если же и начата и подолжается на ХД+ 3.662 или новее, то это баг, такого не должно быть.

В любом случае появление этого окошка никак не связанно с рассинхроном! И вообще безобидно (кроме того что напрягает и раздражает)

Поскольку я не могу повторить описанную выше ситуацию, прошу сейв, после загрузки которого начинает появляться это сообщение.

rebeliousЧто-то много стало этого "отвлекающего"
перечислите

А пауза перед стартовой заставкой с извещением о версии, кажется, всё же стала длиннее, а не короче (хотя если и короче на самом деле, то такого ощущуния нет).
Паузы - нет сейчас. никакой. Если у вас задержка при запуске, то это либо из-за проверки наличия обновления (если в лончере отмечена соотв. опция) либо из-за того что медленный комп, либо это магия наложенная хейтерами ХД.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием