Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Проценты
Тема: Проценты
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 16.11.2015, 17:08
  #75
^
Злобный Ящур
 
Аватар для Злобный Ящур
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Планета Нибиру. Мезозойская эра. Озеро Забвения. Палата №6.
Сообщения: 3208
По умолчанию
Re: Проценты

ArandorЯ к тому, что ты так пишешь, будто всю игру играешь идеально, не ошибаясь, а потом бац и проигрываешь из-за процентов.
Почему же, ошибаюсь, проигрываю. Но почему-то когда я "играю идеально", то рандом мне мешает побеждать, когда победа почти в руках. А когда ошибаюсь рандом меня добивает.

Вот два примера.

1. Игра на СНК. Мы с командой своими действиями к 4 ходу практически вынесли остальных (оставался один "красный", три "синих" и маньяк), сохранив весь свой состав из 5 человек, из которых два имели иммунитет к блоку. "Красный" юзает ульту "блок 4 рандомных целей". Что сделал рандом? Он заблокировал ТРЕХ (тех самых, которые не имеют иммунитета, ага) наших игроков и маньяка! Мы все равно тогда победили, но осадок остался...

2. 81 игра тут. Я ошибся и пошел защищать Римпела вместо Неба. Итог: Неба убили, Римпел спрятался от НД, у мафов сработала 50% килл второй цели (к счастью он был направлен именно в Римпела).
На следующую ночь я защищаю спалившуюся горстрелком Кошу, мафы юзают массовое рандомное перенаправление и убивают Мента. Че бы рандому не исправить ситуацию и не перевести меня на Мента? Нет, рандом оставляет меня на Коше, мафы выносят Мента, СНОВА срабатывает 50% килл второй цели, который ТУТ же пробивает мои 50%. КРАСОТА!!!!!

P.S. Итак почти во всех играх.
__________________
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Ничто не возникает из ничего и ничто не пропадает бесследно.

Если где-то чего-то убудет, то в другом месте добавится.


(Закон сохранения).
Злобный Ящур вне форума
Ответить с цитированием