Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Демиурги 2
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 04.10.2006, 15:29
  #6
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение Демиургов 2

Sergh;36740Я так подозреваю, что под "жучками" вы подразумеваете всех Виталов, а не только клещей
Кстати кто кого считает самой сильной рассой,... просто интересно послушать...
Лично я больше всего люблю(и ессно считаю их самыми сильными) Синтетов вот.
Нет она имеет ввиду богомолов...
Мне Богомолы не очень нравятся... Их можно конечно использовать, но очень сложно... из-за большой цены 6,8,9 и низких параметров (4/4, 5/5, 6/6)
Могу сказать одно чем хороша эта игрушка, так это тем, что на каждого героя там можно сделать антигероя, который в большинстве случаев будет его побеждать.
Но правда к сожалению разработчики допустили-таки ошибку... и в игре можно создать класс Героев которые решают всех... и это делается только за Виталов...
Кстати никто не хочет сыграть он-лайн? Я так ни разу и не смог сыграть в них он-лайн, потому как в те дни у меня был модем... а сейчас никак не могу найти желающих... Заранее благодарен тем кто поддержит мой вызов! Обещаю не пожалеете.

P.S. Sergh, Ann сыграем?

С Уважением Supreme
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума
Ответить с цитированием