Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4
Показать сообщение отдельно
#170
Старый 16.02.2023, 19:41
  #170
^
IchGViji
 
Аватар для IchGViji
📖
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Регистрация: 23.08.2022
Сообщения: 98
Хорошо
Re: Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4

Редко я играю за гномов, и но решил все-таки попробовать пройти пару сценариев за эту фракцию. Начал с этого сценария и могу сказать точно, что не пожалел. Работа получилась великолепная, и на то есть причины.
Во-первых, отличный дизайн как поверхности, так и подземки. Заснеженные земли получились особенно хорошо.
Во-вторых, у карты, если так можно выразиться, есть душа, вложенная в нее автором. Сюжет подается в основном через текстовые сообщения, но это в данном случае большой плюс, ибо тексты написаны очень интересно, и главное - с юмором. Отдельный стоит отметить нелинейеность сюжета, что, безусловно, делает карту ещё более интересной.
В-третьих, квесты и геймплей. Если кратко - квесты удались на славу! Некоторые из них весьма сложные и требуют прямо серьёзно так поднапрячься. То,  как некоторые квестодатели взаимодействуют с игроком,  выполнено великолепно! Не буду писать более подробно, ибо спойлеры. Есть в сценарии один квест, который поистине меня порадовал, за него отдельный Большой Плюс. Один из лучших квестов, которые я когда-либо встречал в героях, а может и играх в принципе)
Ну и также на карте встречаются и другие приятные мелочи и отсылки.
Подытоживая, скажу, что карта  принесла мне массу положительных эмоций. 
10 грибов Белолесья из 10.
__________________

Сценарий:
"Холм мертвецов"

Сценарий:
"Холм мертвецов"
IchGViji вне форума
Ответить с цитированием