Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 20.04.2013, 17:18
  #39
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

1) Насчет двухэтажной тюрьмы: Ну, тут тоже самое, что и в Вашей новой карте - тюрьму лучше покинуть как можно быстрее - у врага армии копятся вначале быстро.
2) Насчет превращения двеллингов - знаю такое... Хотя, по-идее, они полностью типичны...
3) Насчет усиления нейтралов - можно. Просто так уж повелось, что стрелки доставляют больше проблем.
4) А где это такой "хороший" отряд суккубов и призраков я пропустил? Могу предположить, что это обычные нейтралы, но в таком случае их не должно быть много.
5) Сторона выбирается, когда подходишь к замку эльфов, или к некроманту на кладбище. Точнее, будет диалог и quest box. От выбора стороны зависит дальнейшее развитие событий на карте. А пока Вы ни за кого, можете свободно убивать все живое =)
6) У эльфов город - только и всего.

За графику спасибо, да, работы потребовалось немало. Еще было красивое подземелье, жаль, оно удалилось. После восстановления уже не так.

upd: Пост писал давно, забыл отправить. На некоторые вопросы Вы уже нашли ответ. =)

Добавлено через 3 минуты
с крестьянином весело получилось, да. Дело в том, что можно просто забрать сапоги у его врага и сбежать, а можно обменять =)

про энта отдельный разговор. Если Вы заключите союз с некромантами, то при заходе на территорию верфи, все энты сбегут, а верфь уничтожат.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием