Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#119
Старый 16.04.2024, 07:20
  #119
^
Leonard535
📖
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
Регистрация: 10.02.2024
Сообщения: 7
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Синий кристалл" - MasteR

Как закрыть порталы? На меня напал демон, я его убил, на следующий же ход напал гном, и его убил, все круто. Сразу же несусь сломя голову до заставы демонов, он там появляется спустя 3 хода. т.е. я убиваю демона, и он снова прибегает через 5 ходов. (до заставы не дойти за 5 ходов). Какой то абсурд(не считая того что еще и ТЭ сверху сразу побежали через 2 дня. Таймер на атаки просто смешной. Еще и не дают артефакты после победы над героем, вообще смех, у них набор элитнейших сетов которые их бафают, если я его победил-это мое, так положено. Ну и выдавать каждому крипу плащ Сандро это вообще пик фантазии, бесы исключительно 2 прокачки у демона(поколдуй друг). Пройти можно карту, но тут очень много надо "словить" на рандоме, скилл конечно важен, но рандома здесь тоже очень много.

P.S. закрыл 2 портала, напролом, т.к. написал выше демоны приходят каждую неделю, портал демона закрыл, убил ТЭ закрыл и его портал, но убить грока просто невозможно, 760 бесов которые воруют ману(он делает их фантомов и ворует ее снова), гейты все армии за стены, инста пробивка катапультой с удачи(найс скрипт, удача 1, все 10 загрузок прокает). Тьму инста снимает, да и еще как, вампиризмом, что делает 40 архидьяволов неуязвимыми. герой 30 лвла, у него 29. У меня кираса на +2 колдовства, у него набор сар-иссы. Маны х2 разумеется, и все заклинания имеются. Карту дропну, симулятор "реген+воскрешение", но с демонами даже такое не прокатывает, бегать от него не получается, захватывает замок и сидит там + гном выходит с легионами всех и вся через 2 дня. Измотала меня эта карта конечно, не 1 хорошего слова про автора подумать не получается. У противника просто есть контра на все, вообще все, 18 боев, и все проиграны, ну и еще раз арты-моё почтение, запакован тысяч на 300голды. С**а.

P.S.2 Короче, рассказываю, делюсь мнением, но опять же хвалить не буду. Я решил сдать демону замок, там еще и гном пришел (2 героями) объединил этот гном армию в одну легионную и от нечего делать он убил демона! Красота, потом я закрыл портал гнома, а дальше дело техники, выманил гнома из замка, занял замок и бой на час. ждать пока чел потратит 200 маны с кольцом сар-иссы а потом симулятор воскрешения. подчистил карту малеха, апнул 35 лвл, прошел 1 стену и тут я почувствовал лютую скуку. Стоят значит 260к лазутчиков, 10к  убийц, 10к священников, вообщем все противники в цифрах "легион". Все бои стали просто очень долгими, ты подчиняешь 1 стак, в берс 2 стак, в слепоту 3 стак, разумеется они успели ударить пару раз, ресаешь всех воинов кастов так за 15, и потом через подчин рубишь еще минут 5 стак из нескольких тысяч афк мобов, весело-пиздец. К чему такие приросты юнитов мне  не понятно, 1000 священников или 20000, это просто разница во времени, которая утомляет, особенно если КАЖДЫЙ БОЙ такой, ну это дрочево крипов, никакого интереса это не вызывает, хз, мб я поломанный и тут сплошные любители вот этого. С приростами поиграться стоит я считаю, бессмысленно тыкать везде легионы крипов. Ну и в целом странно делать сюжет, который без бумажки с пояснениями не разберешь. Намеков и подсказок в самих квестах и диалогах не то что бы. "Иди ищи другую золотую пыль" найс, удачи в поисках брат. Прикольные задумки имеются, но как то все слишком душно становится после порталов. И что за воплощения эльрата? 200 штук по 20к хп, рофлишь чтоли, и с иммунитетом ко всему, это чем убивается вообще? абузом из разряда кристаллов или стенок? ну и сколько лет дамажить 200 драконов по 20к хп? Благо они ничего стоящего не охраняют, просто скип.

P.S.3 Убил 3х стражей, проблем не вызвали особо, страж огня конечно жесть. Все стрелки, у меня порядка 300 личей которые разлетаются в щепки, фулл армией вынести не получается т.к. есть 115 титанов, которые стреляют, бьют, молнию кидают и самое главное-не подчиняются. Колупать их долго, но герой врага не дает столько времени. Разные билды пробовал, если отыгрывать от магии (все скилы в деф) то ему, как бы сказать, по..й на это, там запакованный ребятишка, 50 сопр огню от света, 50% сопр огню от щита льда, 25% от гномьего молота, 20% от "защита нежети от магии" в чародейсте, 15% защиты "отражение" в основах защиты, и как же ему на это побоку конечно. Сижу, гляжу в колесо умений, но так и не могу ничего придумать. Если играть только личами, они умирают слишком быстро, фениксом не завалишь его армию (не успеешь) на спел "антимагия" ему кстати тоже по барабану, что печально. Кончились идеи как его завалить, нужны артефакты, но путь назад отрезан, да и нет ничего толкового на карте. 

Leonard535 вне форума
Ответить с цитированием