Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сборник модов и мини патчей на Heroes V!
Показать сообщение отдельно
#91
Старый 11.10.2020, 17:53
  #91
^
Waterfall_13
 
Аватар для Waterfall_13
📖
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
Регистрация: 31.03.2020
Адрес: Крым
Сообщения: 811
Waterfall#7225
По умолчанию
Re: Сборник модов и мини патчей на Heroes V!

MentElementButton -- новый мод. Добавляет в экран путешествий и сражений 3 кнопки: Некро-кнопка (см. мод NecroButton), Яростная кнопка (см. мод RageButton) и новую кнопку элементов. Последняя при нажатии покажет таблицу элементов -- соответствие между существами Героев 5 и их первым (выпадает чаще) и вторым (реже) элементами. Это позволит спланировать атаки чернокнижника, ведь теперь Вам будет известен не только текущий элемент существ, но и в перспективе
Благодарность.
Мод сделан на основе NecroButton (автор Protoss) и RageButton (автор Paxan). Им и благодарность.
В архиве 3 файла: две версии мода и readme.

Мод на Full HD будет отображаться неверно (на карте приключений кнопки будут находится ЗА ресурной табличкой) думаю мод создавался под квадратный моник. Я у себя это пофиксил но думаю нет смысла скидывать так как я скрестил его с ещё другим модом а это уже совсем не то, там ещё и тактический интерфейс сменяется а тут нет.

Так же добавлю что мод не является чисто визуальным. Он влияет на GameMechanics на Инферно, Некров, Нейтралов и Орков меняя там принадлежность к стихиям.

То-есть допустим человек уже имеет мод какой-то на изменение существ или ещё что, и ставит этот мод. Он думает что этот мод чисто визуальный, а он перебивает ему его другой мод =)
Waterfall_13 вне форума
Ответить с цитированием