Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Wlk777
Тема: Wlk777
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 19.10.2009, 23:02
  #26
^
Wlk777(Banned)
📖
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 5
Регистрация: 18.10.2009
Сообщения: 5
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

Dirty_PlayerЛожь? Фу, читать аж противно! Почему не признаться, что понижал БД многим с матюгами трёхэтажными? Я видел ЭТО! У меня аж глаза на лоб вылезли. Особенно про родителей... Не помнишь? Хочешь чтоб народ скрины выложил??? Ну раз было, чё теперь поделать? Обещай, что этого больше не будет!!! Пойми, ну не бывает, что все вокруг плохие. По-мужски себя поведи, признай ошибку
Етицкий в рот компот . Не знаю поверят мне или нет, но я клянусь всем чем могу, многие самые беспредельные понижения БД делал НЕ Я С чего мне конфликтовать с Мизраэлем например ? Всё просто, кто-то подобрал пароль к моему нику ( а я сдуру его простым сделал очень) и напакостил мне. Просьба всем с кем у меня конфликтов не было и кому я БД сильно грубо понижал напишите в аську(442018688), обсудим. Пока у меня всё, я сам в шоке от некоторых фраз которые я ЯКОБЫ писал.

Добавлено через 1 час 16 минут
З.Ы .УЖОС НАХ ШОБ Я СДОХ НЕ ПИСАЛ Я ПРО РОДИТЕЛЕЙ. Ну есть у меня свои недостатки, могу вспылить чуток иногда, НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.
Независимо от того разбанят меня или нет прошу прощения у всех кому с моего ника грубо понижали БД. Я виноват, пароль простой поставил ((((((
Wlk777(Banned) вне форума
Ответить с цитированием