Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Отречение" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 13.06.2020, 09:45
  #34
^
MasteR
 
Аватар для MasteR
📖
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 3351
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Отречение" - MasteR

masgakРаза три переигрывал, все никак не могу лорда одолеть. Не успеваю добраться до алтаря. В четвертый раз сидел в замке перед битвой, но лорд не напал и армия сохранилась. Думаю схожу к алтарю второй раз главным героем, но не смог высадиться на берегу, так как там стоял пустой корабль мой. Вернулся и Дейдра размазала). 3 месяц третья неделя второй день.
https://images2.imagebam.com/42/b7/8...1346701336.png

Пустой корабль? От высадки с корабля до алтаря 2 дня пути, а оттуда еще телепорт практически сразу к замку. Почему не удалось до алтаря добраться вовремя?

С трех замков Дейдре неплохо набежало за это время)

Добавлено через 1 минуту
raspisnoyБлин...удача и лидерка у некров 2% шанса...толстый троллинг)). Даже не знаю ...если у ментора прокнет,то даже не представляю в какую сумму выльется наменторить,да и не представляю раскачку некра с этими навыками.По сути они мусорные...никогда такой билд не лепил.((

навыки прокачивать не обязательно. если речь про выполнение квеста на нейтрализацию прокляться, то он не на навыки завязан)

Добавлено через 40 секунд
vasikА если вот так сделать https://c2n.me/47YrTDZ ничего не сломается?

Простите, миссия провалена
Нельзя сигрифа мочить маркелом оказывается

А вообще жаль, принял 500 высших личей, все положил на шахту, кроме 7 стеков вампиров под 2 шмотками мага. Решил вломить люлей сигрифу. Вломил.. И поражение выдали. Города недоступны для атаки, ладно, так и быть, побегу в портал и убежище, но я надеюсь хотя бы других демонов побить можно и не выпишут поражение ((

Вообще, будь у него волна огня, я б не смог выиграть этот бой

Знал, что кто-то да попытается Сигрифа убить, но нет, противоречит сюжету)
MasteR вне форума
Ответить с цитированием