Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселые истории из нашей жизни
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 22.12.2007, 16:03
  #7
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Веселые истории из нашей жизни.

Вот, снова вспомнил случай из жизни нащего универа (не знаю, почему, наверно смешно и не пошло...):
Когда-то, давным давно...(начну пожалуй так ), когда самые великие рыцари сражались за свое право существования в универе, тобишь сессию сдавали, злые короли того времени пытались любыми способами подло поступить с защитниками своих будущих дипломов...
В общем был у нас один такой препод по математической физике - Семен Семеныч (разумеется звать его немного по другому ), и этот злобный педагог очень любил побаловаться хорошым виски (для него - это водка дороже 100 рублей ), и разумеется все мы об этом прекрасно знали... Позже сообща было решено всеобщий штурм его кобинета, дабы отблагодарить за род его дейятельности... - короче, - мы, всей группой, принесли ему ЯЩИК ВОДКИ, аккуратно положили зачетки на стол и, ни слова ни говоря, стояли ждали его вердикта. Реакция оказалась для нас непредсказуемая...:
- Я вам что, пьянь какая? Вы вообще оборзели, - молвил Семен Семеныч.
И дальше жест, который нас всех просто потряс - он берет КАЖДУЮ бутылку и при нас просто начинает выливать все содержимое в раковину! У каждого присутствующего тогда что-нибудь задрожало (это точные сведения, - каждый прекрасно знал чем это может кончится...). А затем все просто:
- А ну все вон на*** отсюда!
Мы начали судорожно собирать наши зачетки и стыдно поднимать остаток самомнения... Постепенно все вышли... НО, один из моих одногрупников забыл зачетку... А куда деваться? - пришлось возвращаться...
И когда Серега вернулся, он увидел такую картину:
ПРЕПОД ИЗ ПОД РАКОВИНЫ ДОСТАЕТ 10-И ЛИТРОВУЮ КАНИСТРУ, И ДЕРЖА ЕЕ В РУКАХ ВИДИТ ИЗУМЛЕННЫЕ ГЛАЗА СТУДЕНТА!!!!!!
Правокация себя оправдывает с лихвой, дорогие друзья! Зачет был обеспечен!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием