Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Веселье
Тема: Веселье
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 01.09.2006, 02:41
  #30
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Смех
Re: Веселье

Про нашу Русь-Матушку!

Выходит Илья Муромец на русско-китайскую границу и кричит:
- Тыща китайцев, айда драться!
Выходит тысяча китайцев, уходят они за гору... через пятьнадцать минут, Илья Муромец возвращается и опять кричит:
- Тыща китайцев, айда драться!
Выходит новая тысяча китайцев, уходят за гору. Еще через пятьнадцать минут, Илья снова выходит и опять кричит:
- Тыща китайцев, айда драться!
Выходит третья тысяча китайецв. Вдруг, из-за горы выползает недобитый китаец и орет своим:
- Не верьте! Там еще двое!!!

Скачет по дороге Добрыня Никитич и натыкается на завет-камень, а на камне надпись: "Налево поедешь - коня потеряешь, направо поедешь - жизнь потеряешь, прямо поедешь - ОХ%$ЕШЬ!". Любопытно стало Добрыне, он и поехал прямо. Скакал, скакал и наткнулся на пустыню. Поехал дальше. Три дня скакал: ни еды, ни воды, ничего. Силы стали оставлять. Вдруг, видит: оазис. Поехал Добрыня к оазису, глядь, а там змей горыныч дрыхнет. Ну, достал Добрыня меч и давай с ним рубиться. Два дня рубились, никто верх взять не может. И тут, змей горыныч и спрашивает:
- Чего эт ты - говорит - со мной рубишься?
- Да я это... ну... пить хочу...
- ОХ%$ЕЛ, чтоль?!! Пей! Кто тебе мешает-то!!

Еще один из той же оперы:
Подъехал Алеша Попович к завет-камню, а на камне надпись: "налево поедещь - по морде получишь, направо поедешь - по морде получишь, прямо поедешь - получишь по морде". Думает Алеша, думает, а из кустов голос:
- Думай быстрее, ато по морде получишь!
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума
Ответить с цитированием