Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa
Показать сообщение отдельно
#36
Старый 11.10.2019, 16:14
  #36
^
32MeTpa
 
Аватар для 32MeTpa
📖
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
Регистрация: 06.08.2011
Сообщения: 178
Выставка наград
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Проклятый" - 32MeTpa

raspisnoyЯ вижу проход.Но там красный запретзначёк.Сегодня по-новой зашёл так вообще даже не могу с места сдвинуться-значёк стоит везде(не могу даже шага сделать),вчера хоть в освещённой части этой кишки мог бегать и тыкаться в стены.
з.ы. перезашёл в игру,перепрошёл ритуал-опять могу бегать по"скриншоту")) дальше путь под запретом и туман войны не рассеивается.
Напишите в консоли @SetWarfogBehaviour(1, 1, 1), тогда открытие тумана включится. Посмотрю, где могло это забаговаться. На счет второго - возможно герой-шар не был выбран, он автоматически не выбирается. Никаких скриптов, ограничивающих перемещение в той области нет.


vadim_tКвест не засчитан, хотя прошло гораздо больше 21 дня. В результате (?) не срабатывает окончание фестиваля у эльфов (дал деньги Ладу на подкуп, прождал > 5 дней - ноль эмоций. Попробую выиграть соревнования (если скрипты это разрешат)...
Странно, до этого работал. А другие странности были?
Когда Лада выбрали описание квеста поменялось на соответствующее? И 5к в начале отнялось?
Если просто прождать неделю после начала фестиваля, выдается сообщение, что он закончился? Может функция нового дня не сработала. Кстати, подкуп тоже срабатывает по завершении фестиваля, т.е. через неделю после его начала.

vadim_tКстати, фишка с настройкой запуска программы без оптимизаций, о которой писал, убрала вылеты во всех ключевых точках - ива, мертвый король, общение с замом эльфийского короля. Похоже, универсальный рецепт для Героев всех версий на 10х форточках
Спасибо, добавил в шапку как возможное решение проблемы.
__________________
Сюжетные карты:

Охотник на чудовищ

Проклятый
32MeTpa вне форума
Ответить с цитированием