Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ТБМ - Турнирный баланс мод
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 22.02.2018, 01:03
  #65
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ТБМ - Турнирный баланс мод

почему? можно примеры пары-тройки боёв?
Да я их не проведу, я сам нуб в этом плане и действительно столкнусь с нехваткой маны. Надо спрашивать игроков посильнее.
Это же очевидно - снижение ини или времени действия будет хорошо работать только против игрока, а не против нейтралов
Всё-таки скажу -- мне не очевидно.
1) Если длительность инвиза меньше, за время инвиза можно убить меньше воинов противника, следовательно лимит пробивки становится жёстче.
2) Если инициатива меньше, всякие друиды наверняка успеют проредить ловчих перед тем, как они уйдут в инвиз. Следовательно, опять станет посложнее (рано или поздно из инвиза они выйдут и врагу станет проще после этого их убить)
3) Комбинированный подход может оказаться ещё эффективнее
4) Контрзамечание к себе самому -- есть БДП, которое в комбинации даже с таким инвизом останется суперэффективным. Контрзамечание к контрзамечанию -- очевидно, БДП и само по себе довольно имбовое, и тут вопрос, а в чём большая проблема, в инвизе или в БДП.
Ладно, ребят, хватит размусоливать одно и то же. Поиграем в оригинале с инвизом у ловчих, если что) Всё-таки, это турнирный мод, и его делают авторы турнира. Может быть, мы и правы, и тогда это исправят, скорее всего. Ну а участники турнира, думаю, привыкнуть к изменениям.
Ещё пять минуточек (c)
Ment сейчас на форуме
Ответить с цитированием