Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RightValues / LeftValues
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 18.11.2020, 13:31
  #50
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: RightValues / LeftValues

SiverfaleСчитаю данные тесты бессмысленными в условиях, в которых мы проживаем, о чём уже и писал ранее.
Ну... Думаю, что все в этой теме сойдутся на том что эти тесты никакого значения не имеют и вряд ли кто-то воспринимает их как беджик принадлежности к той или иной идеологии (ну кроме коммунистов конечно, им купоны полагаются), но заценить что у кого получается по конкретным вопросам весьма любопытно (поэтому всё ещё жду результаты Мента...). Я вот когда прохожу отталкиваюсь от моего представления наиболее эффективной и комфортной системы управления и социальных норм, принимая во внимание как собственный опыт так и выводы полученные аналитическим путем, но НЕ учитывая мою собственную жизненную ситуацию, т.к. это бы потеряло смысл и сделало бы мои рассуждения непоследовательными и предвзятыми. То есть ультимативно при выборе ответов я рассматриваю некое гипотетическое государство выбирая в ответах то что считаю наиболее правильным для существования здорового общества, но не забывая о реалиях действительности. Тут можно задаться вопросом: но Реван, у тебя же такие результаты, а сам ты хочешь свалить в Японию, как так?! А ответ очень прост: если допустить, что я переехал бы в Японию и пользовался меньшими правами чем коренные жители, то... В общем-то, это было бы вполне справедливо. Я ведь сам этого захотел и меня никто насильно туда с вертолета не сбрасывал. С другой стороны, если бы я туда приехал и не только не смирился с таким положением дел, но ещё начал бы качать права снгшников, требовать чтобы со странами снг открыли границы, и чтобы в этой стране уважали снгшные обычаи - в моем представлении это бы уже был п**дец.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием