Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "МГ. Принц дубрав. Крекскелл" - "WG. Prince of oak-woods. Kreckskell"
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 19.12.2011, 07:53
  #5
^
искатель78
📖
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 60
По умолчанию
Re: [M] "МГ. Принц дубрав. Крекскелл" - "WG. Prince of oak-woods. Kreckskell"

Можно сказать прошёл карту,повторилась история с вв33,остались два чайных замка из которых время от времени приходят слабые ,только что нанятые герои,с небольшими армиями.Карта в принципе открыта,нужны только замаскированные порталы к этим замкам,и как и в прошлый раз мне стало лень их разыскивать) Карту начинал два раза,первый раз бросил,поняв что не смогу противостоять намного более сильному врагу,второй раз играл видимо быстрее,что конечно важно в войне с некромантами и в общем то разбил их ,не испытывая особых проблем.Карта как всегда на уровне,только вот даже не знаю,лёгкая она или сложная,в общем как повезёт) Командору Old Mage огромнейшее спасибо за серию

Добавлено через 10 часов 30 минут
Посмотрел сейчас внимательнее,осталось у меня неоткрытыми два стража прохода,возможно они привели бы к этим городам,один просит тамику второй видомину,насчёт тамики не помню,но видомину я точно победил и взять её неоткуда
искатель78 вне форума
Ответить с цитированием