Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [M] "МГ. Принц дубрав. Крекскелл" - "WG. Prince of oak-woods. Kreckskell"
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 19.12.2011, 14:24
  #6
^
Old Mage
📖
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 23
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 23
По умолчанию
Re: [M] "МГ. Принц дубрав. Крекскелл" - "WG. Prince of oak-woods. Kreckskell"

искатель78Можно сказать прошёл карту,повторилась история с вв33... даже не знаю,лёгкая она или сложная
ИМХО: лёгкая, ибо было бы жестоко по отношению к челогеймеру использовать на столь небольшой карте спецнаработки Гри, способные задушить неопытного игрока очень быстро.
По сути, карта эта - Увеселительно-развлекательная Прогулка, не более.
искатель78Посмотрел сейчас внимательнее,осталось у меня неоткрытыми два стража прохода,возможно они привели бы к этим городам,один просит тамику второй видомину,насчёт тамики не помню,но видомину я точно победил и взять её неоткуда
После такого сообщения даже Вы сами, сэр искатель78, не станете отрицать своих талантов Разведчика. Огромное Вам спасибо.
Видомина - молодчина; она добросовестно отрабатывает свой хлеб во всех сценариях Gree. Добраться до того Стража, ей помешали какие-то явно форс-мажорные обстоятельства - Ваше Мастерство, к примеру. Или реставраторы не доглядели и где-то нажали не на ту кнопку. Накажем!
И с Тамикой поступим так же! Ведь Ваша жалоба на неё - не первая; видимо, успела нахвататься дурных наклонностей в самое последнее время: до выхода в Интернет она исправно исполняла свои обязанности. Будет наказана, сэр!
Правда, наказав её, мы несколько усложним положение игрока-человека... А! Нам-то что? Пусть следует совету нашего с Вами друга и наставника:
Marmot К.О. говорит: сохраняться надо регулярно (лучше - ежедневно)
Наказав нерадивых, заменим v3 на v4; одновременно удаляем v1.
И напоминаем: как нам кажется, все варианты, предшествующие v4, выигрываются доставкой Артефакта со 100%-ной гарантией.
С уважением, Old Mage.
__________________
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле."

"Скрижали Мудрости Драконов", сибилла 1.
"В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле."

"Скрижали Мудрости Драконов", сибилла 1.
Old Mage вне форума
Ответить с цитированием