Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА Добрые против Злых - II
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 19.09.2015, 14:49
  #34
^
Граф Орлов
 
Аватар для Граф Орлов
📖
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
Регистрация: 06.12.2012
Сообщения: 4674
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Раппорты и отчеты ТУРНИРА Добрые против Злых - II

Alexeagle (эльфы, Вингаэль) победил KillAndAction (демоны, Джезебет) солнце, 9-ая неделя, 2-ой день.
Оппонент брал 2 рестарта, оба раза была нычка 3. А на последней карте было две нычки 3 и одна 5. Начинал Таланаром, была идея раскачать его в хаос,заколдованную баллисту и ливень, но в тюрьме попался Винг, дальше раскачивал его. Где-то на 4-ой неделе встретились с соперником в треже, немного подрались, он сбежал. На следующей неделе я пробил портал в центр, там подкачался, еще через неделю попытался найти проход к противнику, нашел зону с гномьим городом(туда можно было еще из моей смежки попасть). Там был еще портал, мб он и вел к противнику, в охране 60 архидьяволов. Из-за миссклика слил чуть больше десятка однорогих, из-за баллисты около 40 танцоров. Обида. За порталом нашел лук, пришлось бежать в город и перегрейживать лукарей. Около недели я тупо сидел в городе, пытаясь скупить все, что там осталось. На 1 дне прибежал противник, я его почему-то не заметил, убежал в смежку, он взял город, финальный в поле. Джеза была чуть сильнее Винга, но не настолько, чтобы компенсировать 3-х кратное численное превосходство. Ну, тут изначально почти без шансов было, а уж после битвы в треже тем более.
Спасибо за игру.
__________________
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
E si sui vius, er mi grans benananza,
e si ieu muoir, er mi grans deliuriers
Граф Орлов сейчас на форуме