Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#3750
Старый 14.08.2021, 00:44
  #3750
^
kirill20148888
📖
Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 3
Регистрация: 03.11.2016
Сообщения: 3
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Nik 1Чтобы не портить никому фан, но подбодрить желающих: все три тактических задачи разрешимы. Автор оставил нечаяно подсказки на выложенных скринах, в виде набора быстроприменяемых заклинаний(столбец слева). 

Могу от себя добавить, что я уже проходил похожий на 3 задачу бой, так что не стал повторять подвига, но свангую под 1000 попыток при поиске решения. Первые две проходяться за 15 и 5 мин при условии найденной тактики.


Nik 1Чтобы не портить никому фан, но подбодрить желающих: все три тактических задачи разрешимы. Автор оставил нечаяно подсказки на выложенных скринах, в виде набора быстроприменяемых заклинаний(столбец слева). 

Могу от себя добавить, что я уже проходил похожий на 3 задачу бой, так что не стал повторять подвига, но свангую под 1000 попыток при поиске решения. Первые две проходяться за 15 и 5 мин при условии найденной тактики.

Привет)
по поводу тысячи попыток на поиск решения.
практика показывает, что это распространяется на все из трех боев. но это достаточно спорный вопрос. если ты знаешь пару игровых механик и можешь структурировать информацию, то я думаю, что много раз траить не придется. есть пару скрытых механик, кроме одной, но их легко обнаружить и до них легко догадаться в процессе решения задачки. 
по поводу того, что ты проходил что-то похожее на третий бой. мне было бы интересно увидеть. если несложно, не отказался бы от ссылочки.
по поводу время затраченного на бои. первый бой угадал) как по мне он самый простой из всех
на подсказки в виде спеллов слева не обращай внимания. в книге магии и так спеллов небогато. 
на что стоит обратить внимание, так на расстановку в бою. вот там я как раз-таки забыл все перемешать.
в общем, бои не для всех, скажем так.
я ставлю себе цель в виде создания чего-то невозможного
но все же не смогу отказать себе в удовольствии дать пару наводок.

Добавлено через 6 минут
MarmotА может, и НЕ случайно. Я тоже обратил внимание на эти подсказки. С другой стороны, они могут быть даже намеренно уводящими от верного решения.
Вот такого не надо! Если еще и решение будет сводиться к необходимости сотни или тысячи раз повторять определенные действия (клевать врагов фейками и т.п.).
И всё еще ждём возвращения автора загадок со срывом покровов с тайны.
 
привет. монотонные действия присутствуют в этих боях. мне кажется без них или тяжело или вовсе невозможно будет преодолеть устоявшийся в геройском комьюнити уровень сложности под названием харкор.
но спешу сказать, что я был бы очень счастлив, если сможешь догадаться о том, какие именно рутинные действия следует делать в этих боях.
kirill20148888 вне форума
Ответить с цитированием