Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Девятый этап турнира им. Канигема
Показать сообщение отдельно
#197
Старый 02.11.2007, 22:32
  #197
^
Undergrounder
 
Аватар для Undergrounder
📖
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
Регистрация: 23.09.2007
Сообщения: 100
По умолчанию
Re: Девятый этап турнира им. Канигема

Fireball;123495А ты просто повоспроизводи менеджмент хода Железного , да посмотри как меняется запас хода героя при присоединении всяких разных юнитов .
Поддерживаю. Если вопрос простой, то посмотреть самому полезнее - нагляднее, лучше запомнится.

LeSHiJ-MaX;123480Таких вопросов думаю будет у меня много (можно ли их задавать здесь?) и вообще можно ли их задавать
А я знаю? Мы сами нездешние...

LeSHiJ-MaX;1234801. Зачем скваера тащил в замок, потом к корыту потом дал героям, чтоб послать на смерть? Это както делает больше продолжитльность хода Героев?
Разговор, полагаю, о проходе Железного. Которого я ещё и не видел
Дальность хода героя определяется дальностью хода быстрейшего юнита в армии (если он быстрее героя). Таким образом, подгоняя к герою "разогнанного" юнита, получаем определённую прибавку хода.
Если позволяет география, то лучше ходить таким медленным героем на разогнанных юнитах пока не кончится ход. Потом законсервировать его в гробешник, протащить по всем ускорялкам, и оживить опять в компании таких же разогнанных юнитов.

LeSHiJ-MaX;123480Блин, Там такие ювелирные ходы!!!
Жел, думаю, согласится - дело привычки, выполняются на автомате.
__________________
I am not useless - I can be used as a bad example!
I am not useless - I can be used as a bad example!
Undergrounder вне форума