Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 23.01.2007, 23:00
  #82
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;64099ну и гиммор скажу я тебе я дрюкался с ними часа три как ты пробил их без стрельбы я нихрена не пойму я с Пращей то и то кое как их уделал воспользовался кстати твоим описанием боя и сделал почти также тоесть Вампирик Печаль и туннель по одному отряду в конце боя манны осталось 8 едениц .
Ты читал описание боя Просто я вовремя выбег из туннеля и успел каждый отряд сатир ударить. Потом побегал кругами да вернулся в туннель
ZveroBoy;64099Да вот еще чего помни воронкой юнитов смывать за борт будет так что не пускай лодки с двумя Вампами одного смоет,
Я об этом всегда помню Поэтому мне и нужно не меньше трех лодок. Но будет у меня их гораздо больше
ZveroBoy;64099зря ты цербера спалил за сундук лучше бы всеже Кладбище сразу
Эт точно, но вроде успеваю подогнать еще одного на 8 ходе кладбище екнут, а раз там 4500, то все нормально. Лодок я наделаю и с одной в которой сижу перекину во все. До хаоса плыть вроде два дня. Так что мне главное в этот срок уложиться
А у тебя по сколько маны прибавляется за ход, сколько на начало 5го хода есть - раз ты говоришь что у тебя пятый в разработке.
PS. Счас проверил разведкой кладбище Придеться там цербером долго бегать Но оно того стоит - на 8ом дне там дают уже пять тыш
IronAxe вне форума