Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#138
Старый 25.02.2007, 22:23
  #138
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

ZveroBoy;69910ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!
с тебя кстати описание прохождения в студию
Издеваешься Надо писать поздравляю со вторым местом И насчет описания фих его знает - кратко-кратко чиркну чуть позже и то вторую половину когда уже в лодку сел, бо прохождение первой части мы здесь в постах обсуждали Тут гораздо интереснее посмотреть твое описание прохождения. Но так как турнир ты объявил бессрочным то фиг его знает Стоит вообще светить подробные описания - может народ появится и сам захочет пройти без чужих описаний. С их наличием в теме трудно будет бороться любознательным - освети еще раз момент насчет описаний - пока помолчу
ZveroBoy;69910Дни я считал включая текущии тоесть реально у тебя тринадцатый день
еще не закончен но я его посчитал полностью также и у меня полных
дней прошло только девять а на десятом я всех захватил вот и написано
Согласен - это правильно! Но отрази этот момент в первом посте там где правила чтоб вопросов не возникало - не все тему шерстить будут.
ZveroBoy;69910десять дней в игровой табличке кстати время пишут в неделях а не в днях.
В табличке РЕКОРДОВ пишет в ДНЯХ. И там на день меньше выходит, что неправильно. Отрази это в правилах бессрочного турнира.
ZveroBoy;69910Ну вот вроде все Турнир обьявляю теперь бессрочным если у когог есть желание то пусть люди играют и присылают сейвы буду обновлять результаты.
Блин - исправь табличку - мну напиши 2ое место. Можешь не писать в своей колонке 1ое. Но мне поставь второе !!!
ZveroBoy;69910ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ.
А тебе благодарность за организацию ! И это - может еще каку карту добавить на бессрочный турнир - или пока ешо рано ?

Добавлено через 24 минуты
PS.
Зверобой! Попробуй исправить косяк с таблицей закрыв теги сначала tbody потом сам тэг table. Глянь таблицу моего рейтинга - там мне Создатель исправил таблицу - теперь все нормально
IronAxe вне форума