Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 14.05.2007, 20:34
  #37
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: Четвёртый этап турнира "имени Ван Канигема"

IronAxe;89719Но если минотавра атакует неско отрядов да еще пару отрядов лучников. То ему с одной сохраняшки до следующей надо чтоб подряд выпало допустим 4ре раза отразить удар Такой бой я считаю теоретически проходим, но реально нет. Реально можна еще биться когда минотавру от сохрона до сохрона нада максимум подряд два удара отразить !! Но так как правил на этот счет нету, ну я не знаю, мож найдется наглец у которого минотавр на протяжении всего боя будет от сохрона до сохрона всегда отражать по 3-4ре удара
С другой стороны - фея все равно остается крутой против медленных. Но не забываем что фею мона ускорить, врага замедлить, леталкам крылья срезать, у лучников выманить стрелы - тоды легче феЯми, чем минотаврами. И нычка тут не нужна, но ландшафт возможно подобрать придеться.
мда.. а ведь еще есть маги с отравлением... т.е один маг отравил толпу, а другой, быстрый юнит, от них бегает... до скончания века... не.. это маразм..

P.S. бедный Алан, не завидую я ему...
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума