Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 17.12.2023, 20:30
  #5
^
Измаил
 
Аватар для Измаил
📖
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
Регистрация: 10.04.2015
Адрес: Сердце бездны
Сообщения: 181
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Добавление новых эффектов для умений

Вопрос по Схожей теме, как раз копаюсь в "Скилсах" сейчас.

Кто не будь пробовал уже делать "нейтральные" Центр-перки? Т.е. Альтернативные ЦП, доступные всем рассам. (По моим наблюдениям я бы туда вынес с некоторым бафом, Ментора, Путь войны и Туманную завесу). Это бы заодно добавило вариативности и подняло актуальности Кулона Мастерства.
Просто прежде чем приступать к практике, хотелось уточнить Теорию. Из того что я пока вижу в файле, все Центр перки привязаны к родному фракционному навыку. Более того, как я пока вижу, не получится сделать один и тот же перк в разных школах (например Холодную сталь и Огн. ярость, в Нападение для Боевых фракций и в Хаосе для Магических) 🤔
Есть идея попробовать через "Дублирование", но тут надо пробовать.
*Буду рад любой информации по этому направлению.
--- -- --
*В общих целях, как уже понятно перестановка в Колесе, в угоду "логике", снижению нагрузки на отдельные навыки(и Рандома тоже), поднятие конкуренции веток и создание новых, в ранее "нулевых" направлениях.

*Еще один вопрос уже к "Приглушению Магии" у Орков. Я не до конца пока понял как она привязана к их Фракции. (это и из попыток добавить Оркам Магию и из идеи добавить Приглушку в общий доступ, возможно с правками)
__________________
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
«Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины»
Измаил вне форума
Ответить с цитированием