Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Гладиатор
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 18.09.2018, 21:51
  #68
^
Armageddets
 
Аватар для Armageddets
📖
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Запорожская обл.
Сообщения: 658
1352
Отправить сообщение для  Armageddets с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Гладиатор

Да нет. Это не обиженные, а заинтересованные люди. Как раз они хотят, чтобы как можно лучше получилось. Просто каждый видит по своему. И мои некоторые предложения и других игроков - как сработали, так и не сработали.Тесты уже показывают хорошее нововведение или нет)

Главное, что игры игроков, которые имеют наигрыш на этой аренке не заканчивают бой быстро и в одну калитку. Стремимся к бою более менее среднего по времени.

Вчера с Бишопом тестировали. Я качнул за касл воина с резистом, а он мага с 20 СП и 400 маны. Он взял нейтралов, чтобы по скорости обгонят и доп. каст был. В первом раунде кинул цепнуху + каст сказочных и четверти армии как и не бывало примерно. Я даю молитву и вырезаю ему около четверти армии. Далее продолжается котовасия с его цепнухами и моими воскрешалками - в итоге только 1 раз монахи отрезистили его магию уже в конце. В итоге я остаюсь на Архах + монахи, а у него лазурный коцаный и 30 кочевников. Игру не доиграли, но там буквально у меня маны на 1 или 2 воскрешения оставалось - он бы продолжал косить цепнушкой, а я уже навряд что-то сделал бы. А если у него есть воскрешалка и слепота - то еще и без потерь мог вылазить)) А вот если бы я резистил его цепнуху в первом раунде - тут уже ситуация была бы печальней для него. А кулон от берса и цепнухи есть почти всегда на выбор - но я не взял.

Вообще выбор артов можно сделать фиксированным и по дрогумому проходы организовать. Но тогда это с одной стороны может сбалансировать - с другой доведет до просто готовых комбинаций постоянных.
__________________

Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка


Ютуб канал со стримами, обучениями, новостями, шоу-турнирами с призовыми
Огромная пополняемая сборка игр разных игроков
Твитч канал
Гудгейм канал
Группа Вконтакте

Беседа для поиска соперников в ICQ (460+ человек) - ICQ Heroes 3 Chat (460+ peoples)
https://icq.com/chat/AoLCp9xL2UAnLZKubgc

По вопросам организации и спонсорства шоу турниров с полным освещением писать в ЛС
Финансовая поддержка

Armageddets вне форума
Ответить с цитированием