Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 19.08.2009, 22:00
  #65
^
Деконтаминатор
 
Аватар для Деконтаминатор
📖
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: г.Элиста
Сообщения: 301
Отправить сообщение для  Деконтаминатор с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Отчеты турнира "Войны кланов: on-line (Лето-2009)"

Из многих единое - Homo Homini
Деконтаминатор (красный, Оплот, Кирь, Видомина) def He3Hauka (синий, Барб, КрегХак, Крег) 2sm4d(3) 115
Договорились играть без реста по встрече. Торгрим привел 6 эльвов. Вторым пришла Видомина. На 111 Кирь взяла макси склеп - дали глиф доблести - гут. на 112 еще макси склеп - дали брелок некроманта - кул. На 113 Киря пробила проход на чужую вторичку конф и лошок одну охрану в метро на свою вторичку. разведана ныка рогов, по пути конюшня. На 114 Киря пробилась в метро. Видомина собирает ресы на чужом вторике. На 115 лошком взят данж. Кирь пробила проход в трежу и бегит к конюшне и ныке рогов. Войска по цепочке передаюца Видомине. На своем ходе Крег нападает. Благодаря рельефу рухи, наездники и прочие не смогли добраца до 13 грандов.
Спасибо за игру и опыт.
__________________
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
С уважением, Деконтаминатор.

Hello from ancient novice!

ЗЫ: Когда я свободен для игры, в Асе у меня стоит состояние "Игры"-"Погоняем!", и я ищу Аськи с аналогичным состоянием.
Деконтаминатор вне форума
Ответить с цитированием