Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Поиск модов (ищу моды для Повелителей Орды)
Показать сообщение отдельно
#147
Старый 16.10.2016, 13:47
  #147
^
atlant108
 
Аватар для atlant108
📖
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
Регистрация: 22.12.2015
Сообщения: 1308
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Ищу моды на Повелителей Орды !!

НебоНа этом сайте много модов: http://all4heroes.net/category/mods
А на ихнем форуме можно пообщаться с модмейкерами.

Увы, но ссылка нерабочая, видимо сайт закрыли

Добавлено через 4 минуты
elek34kaнет, имелся ввиду инвентарь героя, а именно та часть, которая на герое НЕ одета. там две строчки и необходимость проматывать стрелочками право/лево. было бы поле к примеру 10х10 - на мой взгляд было бы удобней. для любителей рассматривать модельку своего героя это поле можно сделать раскрывающимся. хочешь на героя поглазеть - закрывай и смотри)) хочешь артефакты свои поизучать - раскрывай полянку с артефактами и изучай.

Интересно, также хотел бы увидеть такой мод

Добавлено через 2 минуты
vlastelinsetiхочу найти моды на боевые машины (без других изменений) в HMM5 повелители орды. помогите найти, если такие существуют.

Коллега, если вам удалось найти такой мод, просьба его выложить.
Сам такой мод давно ищу!


Добавлено через 4 минуты
MentКстати, я внезапно добавлю, что не будучи настроенным по совету Dyrman'а этот мод(MegaAI) чуть ли не наоборот увеличивает шанс сбегания компа. Учтите это...

Ment, вы уверены в этом? Как раз таки мод MegaAI уменьшает шанс сбегания
Начиная с версии 1.2, можете запретить сбегать вражескому герою с поля битвы.

Добавлено через 3 минуты
RexsarИнтересен мод балансирующий силу компа в компаниях и сценариях.
А именно:
1. Увеличение начальных бонусов компу
2. Увеличение прироста существ у компа.
3. Адекватные статы героев компьютера, соразмеримые статам игрока. На данный момент мясо компа не имеет значения- он тупо ничего не может противопоставить игроку, имея героя раза в 3 слабее.
Так же интересен мод балансирующий имбовые заклинания против компа в сценариях, а именно феникс, подчинение и берсерк. Или по крайней мере хотелось бы, что бы комп их научился использовать. Например, я ни разу не видел что бы комп призывал феньку.. Хотя с его статами не мудрено.
Так же комп крайне редко пользуется масс заклинаниями тьмы и света, что на мой взгляд странно. Имея в арсенале искусную тьму кидает замедление на 1 цель или вообще глыбой лупит. Если есть мод, исправляющий эти недоразумения буду рад ссылке.

Вам удалось найти такой мод?
Задумка интересна

Добавлено через 20 минут
darac977Народ приветствую всех. Ищу два мода.

1. Безликий нейтрал.

2. Мод заменяющий модели некоторых героев в игре на существ. Интересуют замены модели любых героев на существо-Ассасин (ЛТ) и подземный владыка (инферно)
последний мод у меня ранее стоял на другом компе который увы сломался. сейчас же гуглил уже несколько дней и найти все не могу.
на playground видел такой мод но замены была только фракции эльфов. Нужных моделей там не было. заранее спс.

Удалось найти?

Добавлено через 5 минут
Zic_ArantirА где можно скачать польский мод Череп теней? HoMM V: Skull of Shadows (SoS) [MOD]

Присоединяюсь к просьбе

Добавлено через 4 минуты
FreedomArchdevilТоварищи, вопрос! Есть ли какой-нибудь мод, который позволяет выбирать скиллы для прокачки независимо от того, что предлагает игра? Т.е., иначе говоря, мм.. вот я апнул уровень герою - мне открылось окошко с выбором того, что можно прокачать, 4 варианта. Но порою варианты ну вообще не такие, какие хотелись бы. Хочу, скажем, прокачать основу защиты, а мне выползает магия какая-нибудь, которую я качать ну вообще не хочу

Сам давно такой ищу, но пока безрезультатно
Если у кого-то есть идеи и наработки на этот счёт, то прошу выложить
atlant108 вне форума
Ответить с цитированием