Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Прохождение Кампаний и Карт WoGA
Показать сообщение отдельно
#52
Старый 01.11.2007, 01:38
  #52
^
Lagoona999
 
Аватар для Lagoona999
📖
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 17
Регистрация: 26.10.2007
Сообщения: 17
По умолчанию
Re: Прохождение Герои 3 WOG (первоя компания)

Женёк;98721спасаешь лес справа от воров (их кстати 200) получаешь эльфов и фей (вначале лучше брать благословение) и трёшь их потом вниз к Тимоти, и сидишь в городе пока 250-+1 эльфов не наберёшь, потом идёшь на бой с самим собой, (хотя можно и так победить)

Я установил русификацию кампаний. Начал играть эту самую миссию, доиграл до момента, когда фея говорит, что мол де некоторые из сестер присоединятся ко мне, но никто не появился.
Только я обрадовался, что можно на русском пройти, и такая лажа

Добавлено через 2 минуты
Irzhyk;103097Такой вопрос: после того как я сжег замок, открылся проход, я по нему бегу, но мне не хватает хода чтобы добежать до той локации где включается скрипт выключающий смерть без замка ... кто знает как быть?

Важно выкинуть копейщика, тормозящего отряд низким коэффициентом скорости.

Добавлено через 13 минут
РУХ-ЧУДИЩЕ-ОГР;120069вот тут-то и начинается самое интересное!!!! подходим вплотную к фее и мышкой шелкаем на лес сверху рядом с ней и проходим к знаку , появятся феи и эльфы возращаемся назад ...

Я правильно понял, ты описываешь нерусифицированную кампанию? Потому что у меня сверху над феей растет - дерево, и в него войти нельзя. (а что если поставить скрипт - проходимость объектов ландшафта... или в кампаниях это не пашет?)
Lagoona999 вне форума
Ответить с цитированием