Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 3-й offline турнир
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 08.10.2006, 02:21
  #110
^
nprf
📖
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Дзержинск
Сообщения: 209
Выставка наград
По умолчанию
Re: Третий оффлайн турнир

AlexeyPank;37407Только недавно задался вопросом: То ли лыжи не едут, толи лето уже. При игре задания второго тура на TE мои монстры опыта не получают (а ведь было сказано, что их прокачка разрешена). При игре на WoG - опыт идет. И еще. По словам Natasha: "Также можно взять на арену любые войска (в том числе полученные при помощи трансформера скелетов), кроме скелетов!!!" Это как? Что можно получить при помощи трансформера скелетов кроме скелетов? Заранее прошу прощения, если вопросы глупые.

На TE войска опыта получать не должны. Такова настройка, записанная в стартовом сейве. Прокачку в данном режиме получает только компьютер.
В трансформере скелетов можно получить костяных драконов из гидр и всех видов драконов, а на TE еще и черных рыцарей из кавалеристов и единорогов. Я же просто не стал его строить за ненадобностью...

Добавлено через 4 минуты
Emer-Gen;37372Приветствую всех! Рад что продлен 2 тур. Услышал от Вас о призах новичкам, и даже немного удивлен, ведь я им и являюсь.

Значит будет приз. Правда, чтобы его получить нужно будет заполнить очень и очень подробную анкету, необходимую для получения пластиковой карточки. Она будет выслана заказным письмом, но немного позднее, когда бонус немного подрастет.
Я за первый турнир получил бонусы примерно через 4 месяца. То есть Ваши призы будут где-то после Нового года.
nprf вне форума