Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Общая тема по Heroes of Might and Magic II
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 09.03.2007, 17:41
  #82
^
Alex_R
 
Аватар для Alex_R
📖
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.02.2007
Сообщения: 1739
Отправить сообщение для  Alex_R с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes of Might and Magic II [Обсуждение Игры]

Sensej;67791Я считаю , что в дисбалансе есть свои плюсы, наоборот, мне не очень нравится примитивная балансовость в 3их. Всех можно улучшать - это не интересно. Если всех можно улучшать то в чем смысл тогда. А вот во вторых было прикольно. Может не всех можно было улучшать, зато вот драконов аж 2 раза можно было улучшить. И потом мне кажется во 2х более логичные были улучшения. Ну как можно улучшить роков или гидр.Они просто плодятся и все.Новую породу вывести что ли? Да и вообще от части даже не знаю чем мне 2е больше нравятся.
Ксати действительно хорошее замечание по поводу аппгрэйда ... Если брать какой нибудь замок с недостроеной армией, то он может быть круче чем другой, а если взять с достроенными юнитами и там и там, то уже не факт ...
Тоесть своего рода усложненный баланс получается.
Не зря самая слабая рыцарская армия вся достраивается, а например у Варлока Визарда Сокриски по три достройки, причем у Варлока только 5-й и 7-й ранг.
Очень хорошая идея ... хотя может разработчики об этом и не задумывались...
Alex_R вне форума
Ответить с цитированием