Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Королева - "Осада" [1-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 25.07.2007, 12:15
  #17
^
Boris K
📖
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Клайпеда, Литва
Сообщения: 1111
По умолчанию
Re: Королева - "Осада" [1-ая компания, 3-ая миссия]

Сейчас прохожу эту миссию на герое в версии 1.5. Ранее проходил её на воине и ветеране в версиях 1.4 и 1.41. Чувствуется ностальгия по старой версии. При таком кол-ве хижин у меня уже более 1000 крестьян. В старой версии они все стали бы арбалетчиками и мигом вынесли бы кого угодно. Денег у меня - куры не клюют даже на герое.

На первой неделе купил Элайну. Она собирает и держит у себя всех крестьян. Перед финальным боем они станут ополченцами и поступят в распоряжение Изабели или другого героя. Пока Изабель справляется с врагами и без них.

Изабель достигла предела развития. Думаю отправить её в замок заниматься тренингом, а оставшуюся часть карты исследовать другим героем. Уже не помню, есть ли на ней ещё неизведанные повышалки? Кроме них Изабели в этой миссии уже ничего не нужно. Если другой герой успеет прокачаться лучше Изабели, он будет валить дьяволов и героя вместо неё.

Изабели в первую очередь дал всё необходимое для вспомогательного героя - искусный контрудар, опытный военачальник и сбор войск. Думаю, что в пятой миссии она большую часть времени будет сидеть в замке и тренировать войска для Годрика, которого, как и на воине-ветеране, планирую прокачать по самые уши.
Boris K вне форума
Ответить с цитированием