Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 89. Nemesis
Показать сообщение отдельно
#101
Старый 09.11.2014, 00:25
  #101
^
Vall d'Emeroll
 
Аватар для Vall d'Emeroll
📖
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Город, достойный поклонения
Сообщения: 150
Выставка наград
Регистрация: 01.11.2014
Адрес: Город, достойный поклонения
Сообщения: 150
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 89. Nemesis

- Что-то не нравится мне твоя рожа! Плохое что-то сделать удумал!?
- Ты меня уже второй раз вот так приводишь и это спрашиваешь! Я наоборот тут тружусь на благо города в отличие от тебя!…
- Я видел, как ты направлялся с большим грузом на восток. Что и кому ты вез?
- Просто продукты в помощь моим друзьям. У меня много друзей среди гномов, тёмных эльфов и прочих народов. Что в этом такого?
- Тоже мне, помощник! Это на твоем доме красуется большая вывеска красного цвета?
- Если б у меня на доме висела вывеска, я бы ни за что не стал красить ее в красный цвет!
Очевидное НД Гонара. Учитывая, что на 2 вопроса надо отвечать честно, больше склоняюсь к тому, что Арандор был миром.
Пройдя чуть дальше, я увидел, как одна из женщин тщетно пыталась остановить стражников, ведущих Laris’y под руки. Как мне сказали позже, ее вели во дворец к королю. Это объясняло эмоции той женщины, ведь все мы знаем, что из дворца мало кто выходил без петли на шее, однако на следующий день Larisa была отпущена целой и невредимой.
Вильям защищал Ларису.
Как всегда после рынка я направился в таверну послушать свежие новости. Там Alexeagle рассказывал, как его сегодня снесло сильным порывом ветра при абсолютном штиле, а потом он пытался показать, в каком положении пролетел сотню метров. Судя по всему, Alexeagle больше не горел желанием выходить на свежий воздух. Не уж то в городе появился тот, кто умеет управлять силой ветра?
Блок от Аргата. Тут может быть интересный момент. Могли мафы своему делать алиби. Ибо уж очень очевидный майский блок))))
*** Тут один момент. Я не знаю, как у вас принято. Мб, тут в норме блоки НД светить в газете.
Один из посетителей хвалился новыми доспехами.
Кристофер попал на кого-то из шайки: Вильям, Габриэл, Синдин, Танриэль, Аргат, Иланна, Дарин?
Меня немного удивило отсутствие Heroist’a в таверне. Оказывается с ним произошла неприятность. Он попытался выйти из дома, но открыв дверь, увидел перед собой лишь огонь. Heroist успел запереть дверь, но не избежал получения нескольких ожогов. Самое забавное, что когда огонь ликвидировали, на фасаде дома не осталось ни следа от пламени.
Вот тут хз... Кадхир? Наткнулся на защиту от Огня/магии?
Далее, Тролль убил Нефелу? А кто-то это видел? Или литературный оборот от ГМа?
Услышав резкий удар, я обернулся, увидев бездыханное тело прохожего, окруженного кровавыми осколками льда! Я подбежал к нему и попытался нащупать у него пульс, но Arandor уже был мёртв
Иланна убивала.
… Уже около дома мне попался oven666, который посоветовал пройти чудную процедуру омоложения у какого-то старца.
Тут намек на Миксина. Но, блин, с фига ли ему лечить Овена, если у того иммун был? Значит, Миксина переводили. Аргат либо Танриэль. Плохо, что спалили дока. Миксин, лечи себя, кароч следующей ночью)))
По хинтам:
«GenIn»
книга «Книжный Книжник»
Не люблю и не умею их гадать, подумаю потом.
__________________
Quid legent hosce versu, mature censunto

Profanum vulgus et inscium ne attrectato:

Omnesque Astrologi Blenni, Barbari procul sunto

Qui aliter facit, is rite sacer esto
Quid legent hosce versu, mature censunto

Profanum vulgus et inscium ne attrectato:

Omnesque Astrologi Blenni, Barbari procul sunto

Qui aliter facit, is rite sacer esto
Vall d'Emeroll вне форума