Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Реймийская Империя (3)
Показать сообщение отдельно
#796
Старый 30.07.2019, 23:13
  #796
^
Tericula
 
Аватар для Tericula
📖
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.10.2007
Сообщения: 35841
Отправить сообщение для  Tericula с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Реймийская Империя (3)

Arandor- Как ни странно, но тут я с тобой соглашусь, - поддержал Бертран, усевшись на соседний стол. - Вы же не против? - не дождавшись ответа, эльф продолжил. - Я бы правда выразился немного иначе, все же на посту императора больше возможностей, а следовательно и сделать для страны ты сможешь больше, тем более будучи способным и компетентным человеком, коим Юки является. Это конечно его дело и в целом не влияет на отношение к нему, но все же подобное желание поймет не каждый, как собственно и то, ради чего он отказался от своего титула. Хотя возможно здесь имеются иные причины, как знать. Но его брат вроде неплохо справляется, как вы считаете?
— Император Юджиан Рейм заслуживает уважения за его трудолюбие и преданность своему долгу. В моих глазах он является воплощением усердия и ответственности. Но при этом, правитель обязан быть импозантным и не должен терпеть к себе пренебрежительного отношения. Иначе страдает не только его репутация и достоинство, но и всех его подданных.
Азарина воздержалась от ответа. Вероятно, её мнение более или менее совпадало с только что сказанным.

Добавлено через 5 минут
Siverfale-Я догадываюсь о последствиях, Юки - спокойно, но твёрдо ответила Парфинора - но жизнь часто заставляет принимать нас тяжёлые решения, заставляет нас чем-то жертвовать. Если сейчас я бы испугалась такой вещи как обида с их стороны - как я могу надеяться на то, что не испугаюсь угрозы смерти на реальной войне?
— Действительно, порой лидеру необходимо решать вопросы железной рукой, но если он не сумеет расположить к себе и заслужить доверия, его судьба и судьба его подчиненных может оказаться под вопросом.
Tericula вне форума
Ответить с цитированием