Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#2073
Старый 26.05.2021, 00:08
  #2073
^
Siverfale
 
Аватар для Siverfale
📖
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 7049
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Русские идут! Русские идут! (The Russians Are ♂♂♂ Coming ♂♂♂ the Russians Are  ♂♂♂ Coming ♂♂♂, 1966)

Меня заинтересовало описание этого фильма вкупе с его жанром - это комедия о том, как русская подводная лодка села на мель у берега острова с небольшим американским населением. Подводники пошли искать в поселение лодку для того, чтобы использовать её как буксир, а население узнав о факте появления русских поддалось панике. Надеялся на тёплый, ламповый фильмец, в итоге так оно и вышло. В комедийном плане, к сожалению, всё не так здорово - начинается фильм довольно бодро и забавно, однако после первой, даже не трети, а четверти, становится довольно тягомотным и забавных шуток с этого момента довольно немного. Большинство актёров играющих русских говорят довольно паршиво, чистого произношения нет ни у кого, разница только в том, что у кого-то совсем плохо, у кого-то почти хорошо. Тем не менее, мне всё же как-то приятно, что буквально спустя 4 года после окончания Карибского кризиса, во время, когда в мире была очень сильная напряжённость, кто-то решил снять добрую комедию о том, что все люди братья и воевать никому ни с кем не надо. После просмотра осталось приятное ощущение, поэтому несмотря на то, что это не особо смешная комедия на 2 часа, в целом я остался доволен. 
__________________
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Where do we go?
Where do we end up when we save the world?
Siverfale вне форума
Ответить с цитированием