Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1693
Старый 16.05.2019, 19:33
  #1693
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Капитан Марвел
Ну... Я ожидал чего-то намного большего. Вроде и есть какая-то интрига и не совсем ожидаемые повороты, вроде и героиня, чисто по вселенной, должна была быть интересной, но в итоге она просто в лучших традициях сёненов ПРЕВОЗМОГЛА И ВСЕХ НАГНУЛА ОТКРЫТОЙ В СЕБЕ СИЛОЙ. Неинтересно смотреть такое, откровенно говоря, даже у Халка более трогательная история. Ох уж эта девчонь-фотонь...
4/10
Как по мне, то лучше черной пантеры, которую восхваляли *слово пропущено, дабы не получить минус!* ) Скорее типичный фильмец про имбу-героя, как тот же супермен. Такие изначально менее интересны, нежели более обычные типчики. Смотришь чисто для галочки, дабы не упустить часть сюжета общей вселенной, как и про пантеру)


Мстители: Финал
Просто сражений мало, вот и все) Я особо не ждал эпичных битв (для меня неожиданным даже был массовый замес в конце, ибо я думал они на троих сообразят и все). Еще я люблю временную хрень, так что эта часть мне тоже зашла, как и шуточки, который этот фильм отличался от первой части, как мне показалось. Может в целом первый и лучше, но этот в качестве завершения норм. был только один стремный момент))
1. вроде сказали, что он изначально был достоин (мб конечно это уже потом додумали, но)
2. сольник про нее снимут же, правда кому он нужен
3. остается списать на защиту и помощь костюма, хотя я уже подзабыл первую реакцию на камни при примерке перчатки
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor сейчас на форуме
Ответить с цитированием