Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 26.06.2008, 18:52
  #82
^
Primus
 
Аватар для Primus
📖
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 241
Отправить сообщение для  Primus с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР HEROES 5]"Между светом и тьмой"

chudo_ud0;183093Дорогой Примус , наверно ты хочешь чтобы об косяках молчали и хвалили тебя,Ну чтож тогда вопросов нет.если я вижу косяк я пишу об нем и мне плевать когда я его нахожу и где .Вообще то это обсуждение турнира.И не надо мне затыкать рот .Если я бы хотел сняться с турнира или боялся))(интересно чего????) то написал бы об этом и снялся.Заметь я не предлагал ни сняться ни исправить правила,просто написал что по моему мнению не правильно.Надеюсь для исправления в дальнейшем.Если не согласен аргументируй и не лей воду.Я тоже не всегда прав,но высказывать свое мнение буду и дальше ,уж извини...
P.S Каюсь невнимательно прочитал правила,был бы внимательным не парился ,а занял бы последнее место в группе не особо напрягаясь.А не заметил я раньше. потому что не играл до полуфинала,а нервничать уж подавно не буду,пусть лучше другие нервничают.
Это для тебя косяки, а для других нет. Может я изначально такие правила задумывал! Еще раз повторяю - никого силком не заставлял играть в этом турнире. Никто, кроме тебя, на счёт правил плэйоффа не возмущался. Да и вообще как можно правила хаить? Не хотите - не играйте, проблем нет.
Хвалить меня не надо, без этого хорошо живётся! Рот тебе никто не затыкал, так что не надо на меня без причины наезжать. Правила менять поздно, надо было все вопросы решать до начала турнира. И я не вижу разницы между первым местом и четвертым. Многие игроки занявшие высокие места спокойно без напрягов выиграли свои матчи, так что играй и выигрывай.
P.S. Я понял всё, что ты хотел мне сказать. Думаю, что дальнейшее обсуждение бесмысленно, так как у нас разные точки зрения!
__________________
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Да будет свет во всём мире !!!

клан-"Homo homini"
Primus вне форума