Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#130
Старый 05.02.2007, 13:18
  #130
^
Nowizard
 
Аватар для Nowizard
📖
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Дома.
Сообщения: 1473
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

- Вау, класс! Первое в моей жизни настоящее приключение! Спасибо... э... простите, не знаю вашего отчества. Ну что, Таня (во время путешествия мы успели лучше познакомиться и сдружиться), вперед?

Альмарен, Ада, тут неизвестное показалось из топей лучше и вы поняли, что это не коряги, а огромные щупальца какого-то болотного существа. Ада, существо выбросило одно из своих уродливых щупалиц в твою сторону в надежде обхватить и утащить, но промахнулось (сработала абилка призраков). Альмарен, следующая щупальца понеслась ровно в твою сторону.
Че делать бум?


Смок, у самого выхода из пещеры ты увидел странного человека: длинные, аж до пояса, белые волосы, кое-где испачканы кровью. Кожаные штаны и куртка, подчеркивающие его неестественную худобу. В правой руке он держал длинную нодачи, так же испачканную кровью. Его лица вы не видели. Стоял день и солнце слепило вам глаза. В основном вы различили лишь силуэт. Силуэт слегка изогнулся, искривился и разразился хохотом. Странным хохотом... Так смеются только сумашедшие. После этого вход завалило камнями. А я ящеры приближались...
Действия?


P.S. Нодачи - это такой восточный меч на подобие катаны, но намного длиннее, почти в три раза.
__________________
Бог есть любовь
Бог есть любовь
Nowizard вне форума