Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#2342
Старый 18.03.2018, 01:17
  #2342
^
BoLo
 
Аватар для BoLo
📖
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
Регистрация: 16.01.2018
Адрес: Украина
Сообщения: 709
1742
Отправить сообщение для  BoLo с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

MeoТакой старт обязывал выигрывать: шесть конс, на 131 уже было 15 ангелов.
Бегали два папашки - Валька с КШ и ангелами и Димер с приростом. Последний, на удивление, и артов полезнее набрал и качнулся лучше, но было решено устроить двухсерийную финалку, где в первом акте Димер удирает от Фиура и поджидает на выходе из подземки с армагой, а Валька в артах, с войском и Крыльями выступает во втором.

Спасибо за партию!

Ну карта жыр, на первой взял нычку психов и огней, на второй еще одна нычка психов и воды. На третей неделе прошелся по трежке, повысил статы. 141- залез в макс утопу, из полезного дали ток +2 олл. потом в течении 3 дней взял еще 4 утопы в разных трежах розбиваясь цепками, получил все, кроме КЗ, ну думаю игра сделана,оппа контролирую, ничего особенного у него там нет, бухнул винишко и на вялике уже дохажываю дни готовясь бить оппа. Срезал деммера в подземтрежи который бросился в бега,я погнал за ним, настиг на выходе с подземки, убил его, но тот успел армаг кинуть и умер, вышел я на верх, тут валька стоит с мясом, ну у меня НР 30, думаю даж если у него плащ есть то болтом выбью его, но только не КШ!!!! как оказалось с единственной утопы опп получил этот шарик и хотя я мог тащить игру еще, но только не ОКОВЫ! которые тоже оказались на нем + в превосходстве в мясе. Такой нежданчик получил на росслабоне..

Спасибо.
BoLo вне форума
Ответить с цитированием