Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Интер турнир
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 31.03.2008, 11:01
  #3
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Интер турнир

kien;165957У меня возникла идея создать турнир, в котором с каждым своим противником нужно сыграть 3 поединка - по 3-ке, 4-ке, 5-ке. Будет довольно интересно собрать любителей всех героев. Я хочу узнать проводились ли раньше такие турниры, как на это отреагируют игроки и нужно ли включать сюда 2-ую и 1-ую часть. Я внимательно выслушаю ваше мнение.
Турнир будет групповым с выходом в плей офф, проводится три игры по каждым Героям. Победитель 2-х или 3-х раундов получает 3 очка. Проигравший всего 2 раунда - 0 очков, а все 3 - -1 очко. Я думаю это подстегнет волю к победе даже после двух поражений.
я так понял онлайн - турнир.
1) онлайн в 1ку 100% невыйдет - там нет онлайна.
2) очень трудно найти людей, играющих в 3 4 5, особенно в 4ку
3) этот турнир подразумевает под собой хорошее знание организатором 3х частей героев.
4) у каждой из частей есть несколько версий - в зависимости от них могут меняться правила.
если все эти трудности вам нипочем - вывесите здесь регламент - посмотрим, что получится - а если к регламенту возрожений небудет - можно будет объявить о началетурнира.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием