Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RPG империя Магнуса на портале
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 03.01.2007, 04:26
  #3
^
}\{ЕК
📖
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Средиземье
Сообщения: 345
Отправить сообщение для  }\{ЕК с помощью ICQ
По умолчанию
Re: RPG империя Магнуса на портале

Magnus;59083To Жек-Хек
Шаман: ты великий войн. Я тебя освободил от проклятие медузы. Настали тревожные времена. В Аденбронте жители перешли к мятежникам. Империя в опасности. Император пропал. Этот культ ещё появился. Я прошу тебя отправиться на материк и доложить в императорский дворец о беспокойствах на острове. А также присоединиться к поиску императора. Вот тебе 10 серебра на билет до Агимонта (города людей). Жаль что водовороты повсюду. Будь осторожней
Я сделал глубок вздох (первый за долгие годы)...." я еще жив!!! "-первая мысль пробежала в моей голове...Буру деньги... и отправляюсь к пристани ...НО вдруг вспоминаю что забыл поблагодарить старика, поворачиваюсь, а его уже и след остыл..."да нехорошо получилось как то ".... Как ни странно я чувствовал прилив сил мое тело стало еще больше , мышцы еще крепче-что сильно удивило меня....Вот я наконец добрался до пристани и стал спрашивать есть ли корабли или лодки идущие к Агимонте....
}\{ЕК вне форума