Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#690
Старый 03.01.2007, 19:43
  #690
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

AmberSoler;59185Отсюда - вопросы:

1. Какие заклинания первого уровня были в гильдии магов в стартовом городе? Если не ошибаюсь, замедление в ТЕ идет на втором уровне магии, а значит Вы не могли его себе заиметь при постройке гильдии, потому что в сейве "Нормал" замедление имеется в гильдии первого уровня, так что при покупке книги оно было бы у Raper'a полюбэ.

2. И второй существенный момент: Town Portal - это ведь магия огня в ТЕ, а потому, при отсутствии таковой у главных героев возникают проблемы с логистикой на карте во второй половине игры. Земля же дается герою в пандорке на старте.

Наверное, есть и еще существенные отличия.
Потому SoD все же был более предпочтителен...
1) Ага, на нормале замедление было сразу же - а вот у меня как раз на импоссибле не было - из-за того, что не заметила его в пандорке при просмотре редактора Из-за этого возникли многие проблемы.
2) Да, из-за городского портала пришлось брать магию огня (хотя потом , когда был захапан Берсерк - я не жалела об этом так сильно) И тем не менее - забитый слот - это не есть гуд.

И еще - заметила, что многие брали Навигацию - мне же впихать ее было увы просто некуда.. Этим тоже ТЕ проиграла. Вообщем делаю еще один вывод - надо срочно находить себе СОД
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума