Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 07.01.2007, 16:54
  #1
^
Tengro
 
Аватар для Tengro
📖
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
Регистрация: 12.06.2006
Адрес: Corpulu Sector, RR fleet
Сообщения: 1218
Отправить сообщение для  Tengro с помощью ICQ
По умолчанию
Логическая дуель aka Баги в РПГ Магнуса

Ничего сложного.
Просто аргументы "за" и "против" текущей игровой механики и сюжета.
Аргументы Против
1. Не указано, как просчитывать урон.
2. Не указана система торговли.
3. Имбаланс с системой заклинаний.
4. Сложность просчета умений и имбаланс части абилок(гномьи в частности).
5. Искусственное нагнетание сложности Мятежникам(а между тем Магнус за пробежку набрал 5 уровней и армию в 1000000 воинов. Пока меня, к примеру, маскирующегося! не давшего повода себя раскрыть! раскрывает с бодуна 25 архангелов. И... Плащик за 40 серебра? Он что, позолоченый?)
6. Общий примитивизм сюжета(и, опять же, имбаланс — 5 против 3 Нормально?) и несоответствие его минимум в одном — Эльф Светлый и Эльф Темный могут СОТРУДНИЧАТЬ только если иначе плохо будет и тому, и тому. Но в условно-мирное время они тут же постараются вцепится друг другу в глотки.
Аргументы За
1. Привычность для игравшего в Герои
2. Легкость старта за Империю
3. Удобство игры за Империю
4. Привычная система заклинаний и превращений(и непонятно, зачем мне становится вампиром, если я становлюсь только слабее?)
5. Привычный антураж чат-баталий.
6. Есть чем занятся играющим в РПГ-1, пока РПГ-2 на доработке.

Чисто субьективные выводы.
Просьба также делится СВОИМИ выводами после игры.
__________________








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ








"Мы не герои. Мы сильны. Мы упрямы. Мы стараемся соблюдать условия контракта. Но мы не умираем за проигравших." Костоправ





"Мы не поклонники честной игры, если ее можно избежать. Девиз Отряда – максимальная эффективность при минимальном риске." Костоправ
Tengro вне форума