Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#848
Старый 16.01.2007, 18:53
  #848
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

AmberSoler;62642А вот, что касается битвы за Архов, вся экспедиция заняла всего 2-3 дополнительных дня, что на фоне остального не существенно совсем. А сотня Архов в армии - гарантированное быстрое завершение игры, что, вполне возможно, с лихвой вернуло мне время, затраченное на этот квест...
Собственно, не совсем понял. Там ведь были еще потрачены дни на сбор частей сборного арта, чтоб получить Архов. Я в своем прохождении брал только две части. Я почему то думаю что циклопов и магов охраняющих эти арты вспомогательным героем не пробьешь. Тогда предположительно 2 дня на две эти запчасти. У Вас не было хитрой шляпы для высадки. 2 дня по морю, 2 дня по суше до эфритов (нет сапог и перчаток). Минимум 6 дней. Но наверно вы правы что на фоне остального это несущественно. Хотя как посмотреть. Тут и 3-4 дня для некоторых сыграло важную роль.
Взять хотя бы лидеров. Разрыв составил 3 дня. Но ход мыслей понятен, я сам иногда так делаю. Лучше поиметь заранее войска хорошие чем где-нить заткнуться и потом переигрывать.
IronAxe вне форума