Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 1-й ежегодный offline турнир "Best Of The Best"
Показать сообщение отдельно
#851
Старый 16.01.2007, 22:58
  #851
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Первый ежегодный offline турнир - “Best of the best”

AmberSoler;62561Все зависит только от стартового расклада перед боем. В моей тактике нет ничего особенного - битву проводила Десса 15/10/8/10 на день 3-3-6 и у нее было около 900 грейженных Вампиров, которые все и определили... Так что рассказывать особенно нечего.
Кстати - нашла у себя еще один немалый промах - в армии вампиров у меня не наблюдалось...На остров я плавала уже почти в конце - и эти твари потребовали запредельную сумму за присоединение, которой у меня, естессно, не было Да и вообще - в конце они мне были уже явно нафиг не нужны А так - большое спасибо за столь красочное описание! Больше не буду боятся ифритов
И большое спасибо Кайлу - его описание тоже было интересно почитать.
Вообщем, я почерпнула для себя немало интересных моментов из всего "разбора полетов". Надеюсь в следующий раз мои результаты улучшатся!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума