Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Идеи и предложения
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 14.09.2015, 17:50
  #9
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Идеи и предложения.

Скорее не идеи и предложения, а просто ощущения от хоты.
Наигрыш в хоту за последнее время неплохо подрос.
Мысли на счет флакса и некров остались примерно теже, за некров играть никто не дает и в играх на радноме выпадают редко. За флакс удалось покатать побольше, - замок стал гораздо темповее. Даже несмотря на изменение, что для грейда феек нужно строить школу магию, это даже плюс, теперь, если монер на первой недели заэкспертил офф, логу и получил дефолтную мудрость, можно спокойно на второй тыкать университет магии докупать воздух (для ХЛок) и землю и дальше с гарантией ловить доспехи, тактику ну и свободный навык на выбор, итого получается всегда идеальный герой и фейки для лошков на разгон. А если везет на нычки психов, то вообще грязь получается, консы максималки падают на первой недели, при наличии 6+ психов и статов 7+ на герое, на второй падают и без нычек соответственно (и это без массовой магии). Луну не тестил особо, но и маленьких шаблонов почти не играл, там она, имхо, поинтресенее монера смотреться будет.
А вот что есть по другим замкам, которые в прошлой беседе мной еще охвачены не были или в неполной мере.
Начну с болота, - без вариантов топ1 замок для меня, на который можно выйти при черке (с учетом, что некры и флакс вечно в бане), хотя с флаксом я бы может его примерно на один уровень и поставил.
Основа игры за замок, берем стартовым героем дракона, получаем под 100 гнолей на 111 (а обычно на всех шаблонах вы еще и две три нычки гнолей найдете), в среднем у меня получался стек к 112-114 (после разведки респа и собирания стека гнолей в один кулак) в районе 110-120 гнолей. Ломают эти зверюги абсолютно все, 7 скорость, отличный урон и боевые статы + лидерство на мейне, очень упрощают жизнь - пешеходы просто не живут, все нычки берутся банально гнолями, без расконтроля лизардами и не надо молиться, чтобы стек нейтралов случайно не сморалился, я пробивал консу двушку со стеком в 120+ гнолей драконом 4 уровня без книжки, конса единичка падает при любом стартовом стеке гнолей.
Еще пара моментов, которые встречаются за болото. Стандартные два родных героя в таверне. Коробка на гнолей, болше двух нычек гнолей, ранее масс замедло на драконе, родной героя из тюрьмы, все эти далеко нередкие бонусы делают армию болота на первой неделе просто ураганом. В общем замок в хоте очень нравится, однако скоро это всё распробуют и поиграть за болото тоже будет проблематично.
Рампарт, просто сильный замок, где-то в топ4 его найти можно без проблем, - эльфы на всех героях, очень упрощают жизнь, киррь по-прежнему носится как сумашедшая, опять же в начале за счет трех стеков темпа прибавилось еще больше.
Удалось поиграть за башню партий 20. Очень понравились изменения в остройке, теперь за башню (учитывая цеха) играть очень даже приятно, в топ она не вырвалась, но крепким середняком со временем, имхо, стать может.
Цита, особого впечатления не произвела, по сути обычная содовская цита, с тремя стеками, разве что добавилась тактика с циклопами, но имхо роляет только при наличии уликов на циклопов. Хороший середняк.
Касл, тоже самое серединка на половинку, как зайдет, будет много денег и конс в начале игры, будут архи - офигеть как кртуто, не будет - получается ниже среднего.
За инферно, почти не играл, сказать особо нечего.
Причал, аналогично, партий 7-8 отыграл от силы, одно можно сказать точно - морские волки - ван лав.
Ну и данж напоследок, замок плетется в хвосте, от трех стеков город ничего не получил лишь проиграл на фоне других городов, имхо либо делать остройку дешевле, либо добавлять троглов, чтобы подтянуть данж до середняка.

По мере игры в хоту и появения новых наблюдений буду обновлять пост.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием