Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Всё по World of Warcraft
Показать сообщение отдельно
#95
Старый 16.04.2011, 22:37
  #95
^
Imaris
 
Аватар для Imaris
📖
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Скитаюсь по чужим мирам.
Сообщения: 1885
Отправить сообщение для  Imaris с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] ВоВа

Можно и из башни не выходить, но это не игра, а кретинизм.
Согласен.
Но не выходя из башни ты не пройдешь игру :3 а пройти игру, убивая не постоянно, а только тогда, когда есть настроение, вполне можно)

500 и 2500 - это приблизительные цифры по всей Рудниковой Долине) с учетом найденного и пр.
Хотя я кста походу сильно преувеличил. Сам щас задумался, риальне ли я смог бы вынести 2к орков, не удалив игру после 300.
Надо будет переиграть и сказать цифры точнее Х)
ну, в Г2 я еще поиграю когда-нить, а в Возвращение - да ни за что.
Кста, Вис мб правильно сказал. 500 вроде как раз в возвращении было.
Правда, орки вокруг замка появлялись два-три раза. Первый раз, когда пришел туда во второй главе, второй раз - в четвертой респавн, третий раз - при выполнении квеста Ли с просьбой открыть ворота в замок. Они приходят, всех убивают и снова спавнятся вокруг ^^

Добавлено через 44 секунды
разбойников
Называй их бандитами и выделяй жирным!

Добавлено через 6 минут
В Возвращении зато вот чем хардкорнее: во-первых, орки лезут на таран и даже в замок, чего они ни в коем случае не делают в оригинале, во-вторых, в замок попасть, не убив всех орков по дороге туда - очень сложно. Зелье ускорения не помогает, там такая плотность орков, что не пробежать. Превращение в животных тоже по каким-то причинам не прокатывало, не помню уже. Мб потому что животные не могут забраться на таран, приходится превращаться обратно, сразу дают по башке десять топоров. А если можно забраться, тебя паладин-арбалетчик расстреливает) мб так.
Хотя я вроде все равно как-то пробрался туда.
Imaris вне форума
Ответить с цитированием